Vorstand

Position Name Telefonnummer eMail-Adresse Adresse
1. Vorstand Jürgen Häcker 07244/3390 vorstand@ttc-weingarten-baden.de Marktplatz 18
2. Vorstand Timo Münzing 015209034489 timo.wgt@t-online.de  
Ehrenvorstand Richard Häcker 07244/2681   Mozartstraße 8
Kassier Marcus Hoffmann 07244/2862 kassier@ttc-weingarten-baden.de Falkenweg 1
Sportwart Markus Kühner 07244/1864 sportwart@ttc-weingarten-baden.de Luisenstraße 10
Jugendleiter Lukas Borth 072445598745    
stellvertretender Jugendleiter Isabel Kuper 07244/5599429 isabel.kuper@web.de  
Damenwartin Lada Gradceva 017631702793 gradceva@web.de Mülbergerstraße 6
Schriftführer/Presse Jochen Kammerer 07244/558035 presse@ttc-weingarten-baden.de Eulenweg 4

 

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseiten besser an Ihre Bedürfnisse anpassen zu können. Durch die Nutzung unserer Webseiten akzeptieren Sie die Speicherung von Cookies auf Ihrem Computer, Tablet oder Smartphone. Weiterlesen …